СПИСКИ СТУДЕНТОВ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1 КУРС ПРОГРАММЫ «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

СПИСКИ СТУДЕНТОВ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1 КУРС ПРОГРАММЫ «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

Группа 1 UPPER INTERMEDIATE
преподаватель МОЛОДЦОВА В.Е.

№ пп Фамилия студента № группы
1 Лех Маргарита КЭ-102
2 Артюхов Павел КЭ-102
3 Асадуллин Альберт КЭ-106
4 Громов Максим КЭ-106
5 Ковина Дарья КЭ-108
6 Чернявский Антон П-129
7 Оливенко Никита П-129
8 Лешков Егор П-129
9 Кашуркина Алина П-156
10 Миняйло Валерия АС-156
11 Задорин Александр АС-156
12 Сердакова София Ю-150
13 Карсунцева Ольга ЭУ-174
14 Сунагатуллина Элина ЭУ-173
15 Ковалева Евгения СГ-109
16 Мадаминова Зарангиз СГ-109
17 Масленова Полина СГ-101
18 Недотко Влада СГ-101
19 Рыбина Екатерина Ю-150
20 Никитин Максим П-112
21 Карякина Карина ЭУ-145

Группа 2 INTERMEDIATE
преподаватель ПОДОЛЬКО А.С.

№ пп Фамилия студента № группы
1 Пархоменко Михаил СГ-106
2 Позднякова Марина МБ-102
3 Черниязова Элина МБ-101
4 Гринвальд Светлана МБ-101
5 Зайцева Анастасия СГ-171
6 Зайцева Юлия СГ-171
7 Баранова Ирина СГ-171
8 Ефремова Полина СГ-171
9 Шандер Эдуард СГ-171
10 Картанов Егор СГ-171
11 Ларионова Виталина СГ-101
12 Ларионова Полина СГ-101
13 Глинина Ксения СГ-103
14 Родькин Марк Ю-150
15 Ахметгареев Сергей Ю-170
16 Черкасова Юлия Ю-181
17 Лазарева А Ю-161
18 Попова Елизавета Ю-181

Группа 3 INTERMEDIATE
преподаватель СКОРОБОГАТОВА А.С.

№ пп Фамилия студента № группы
1 Кудашева Полина ЭУ -137
2 Рыбакова Анастасия ЭУ -137
3 Мистулов Роман ЭУ -146
4 Копцева Екатерина ЭУ -176
5 Лоенко Вероника ЭУ -173
6 Евсеева Екатерина ЭУ -140
7 Плюснова Елена ЭУ -140
8 Нафигина Элина ЭУ -140
9 Войтецкий Роман ЭУ -161
10 Шимарова Маргарита ЭУ -170
11 Осипова Татьяна П – 116
12 Закирова Ксения АС – 156
13 Хилажев Антон П – 156
14 Кривошеева Виктория ЭУ – 174
15 Каримов Богдан П – 156
16 Статирова Екатерина П – 156
17 Кипрюшин С П – 156

Группа 4 INTERMEDIATE
преподаватель СЕМЕНОВА Я.В.

№ пп Фамилия студента № группы
1 Мандрыгина Полина Ю – 181
2 Ликсунова Анастасия МБ – 101
3 Белоусова Дарья МБ-101
4 Королева Елизавета МБ-101
5 Ковина Александра СГ-171
6 Наймушина Мария СГ-171
7 Макарова Екатерина ЭУ – 173
8 Саломатова Ангелина ЭУ – 173
9 Макарова Марина СГ-109
10 Дудник Маргарита СГ-103
11 Дергачева Алена МТ П -159
12 Ярмольчик Юлия МТ П -159
13 Лягушина Дарья МТ П -159
14 Коротовских Полина МТ П -157
15 Дубачев Андрей МТ П -157
16 Кондрикова Карина Ю-140
17 Гаев Александр ЭУ – 159
18 Соломко Екатерина ЭУ – 177
19 Дягилева Ксения ЭУ – 174
20 Савина Арина СГ - 103

About the Author

Сергей Николаевич Маловечко

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Перейти к верхней панели