Кафедра иностранных языков приглашает студентов 3 курса на факультативные занятия по подготовке к международному экзамену.

Подготовка к IELTS “Модуль 1. Introduction to International Exam” (64 часа) – для студентов, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1-4 семестрах, подтвердивших уровень владения языком не ниже B2.

Старт Модуля 2 «Developing Skills for International Exam (64 часа) – сентябрь 2021 год.

Срок сдачи экзаменов: 1-7 декабря 2021 года.

Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной.

Согласно Положению о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного Приказом ректора на бюджетную форму зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек.

Бюджетная форма, запись по ссылке, а также на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ

Контрактная форма, ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ

Организационное собрание состоится в среду 17 марта в 13.10, сбор у ауд. 446 /2, второй корпус ЮУрГУ