ЛИНГАТЕК приглашает на программы профессиональной переподготовки

ЛИНГАТЕК приглашает на программы профессиональной переподготовки

Хотите овладеть навыками перевода, чтобы ощутить прелесть и красоту текста, уловить тончайшие нюансы игры слов, насладиться оригинальным юмором? Хотите получить конкурентное преимущество при собеседовании в серьезной компании, работающей на международном рынке? Или вам больше интересно живое общение, взаимодействие людей, принадлежащих к разным культурам; знание механизмов коммуникации для эффективного достижения целей и взаимовыгодного сотрудничества? И при этом осуществлять все это на английском языке?

Центр дополнительного образования ЛИНГАТЕК Института лингвистики и международныхкоммуникаций Южно-Уральского государственного университета предлагает программы профессиональной переподготовки:

  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения 1300 часов: 3,5 года – 706 часов аудиторной работы (7 семестров по 6-8 часов в неделю).
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения 1200 часов: 2,5 года – 600 часов аудиторной работы (5 семестров по 6-8 часов в неделю).
  • Межкультурная коммуникация и перевод (английский язык). Продолжительность обучения 1300 часов: 2 года – 608 часов аудиторной работы (4 семестра по 10 часов в неделю)

Обращаться: ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446а/2 (кафедра иностранных языков), второй корпус ЮУрГУ.

Контактный телефон: 267-91-85, 267-90-18, методист Мустафина Гульсира Кинжабаевна.

Менеджер программы: Колова Светлана Михайловна, +7 (951) 124 99 63

e-mail:

Запись на курсы Центр дополнительного образования ЛИНГАТЕК

Об авторе

Анжела Гайсина administrator

Оставить ответ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Перейти к верхней панели