НАШИ ПАРТНЕРЫ

• Южно-Уральский Кембриджский Экзаменационный Центр, «South Urals Cambridge Exams Center»
  • Харбинский политехнический университет
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования имени К.Д. Ушинского
  • Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова
  • Хэбэйский институт международного бизнеса и экономики
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»