Группы по программе дополнительной квалификации

Группы по программе дополнительной квалификации

Занятия в группах дополнительной квалификации начнутся с 8 февраля по расписанию, которое можно будет найти на сайте кафедры и на доске объявлений около кафедры. Все вопросы, связанные с оформлением документов, необходимо решить до начала занятий (Мустафина Г.К. ауд.446/2 кафедра иностранных языков понедельник – четверг с 10.00 до 15.00).

Группа 1 (Upper Intermediate)

1. Антонова Анастасия - ЭиУ 103
2. Богородова Анна - ЭиУ 103
3. Газизова Елена - ЭиУ 103
4. Коровина Мария – ЭиУ 103
5. Краснощекова Екатерина - ЭиУ 111
6. Перминов Виталий - ЭиУ 111
7. Киселева Полина - ЭиУ 115
8. Романцов Влад - ЭиУ 116
9. Поповский Александр – ЭиУ 164
10. Русакова Ирина - ЭиУ 164
11. Сергутина Алина - ЭиУ 164
12. Максимова Екатерина - ИЭТТ 106
13. Алеко Ксения - ИЭТТ 110
14. Курбатов Джалиль - ИЭТТ 141

Группа 2 (Upper Intermediate)

1. Громова Диана - Ю 139
2. Матов Алексей - Ю 139
3. Иванова Евгения - И 101
4. Зарайская Елизавета - ФЖ109
5. Колисниченко Елена - ФЖ109
6. Сайгацких Валерия - ФЖ109
7. Шереметьева Мария - ФЖ109
8. Верхов Николай - АК 107
9. Сайног Семен - АК 103
10. Шмелев Илья - АК 103
11. Тараторкин Алексей - АТ 121

Группа 3 (Intermediate) ЭиП

1. Рахметова Жанна—143
2. Фоминых Анастасия-143
3. Миронова Ольга-146
4. Ахметова Карина-148
5. Воскресенская Екатерина-148
6. Пылев Константин-148
7. Шершнев Максим-148
8. Донилюк Ирина-149
9. Старков Лев-152
10. Алексеева Анастасия-154
11. Рошка Валерия-162
12. Малинина Екатерина-162
13. Трутнева Анастасия-162
14. Абертасова Виктория-166
15. Муталлапова Галина-166

Группа 4 (Intermediate)

1. Яковлева Анастасия - ЭиУ 103
2. Карташева Елизавета - ЭиУ 107
3. Кузьмина Дарья - ЭиУ 111
4. Бояркина Анстасия - ЭиУ 115
5. Антонян Артур - ЭиУ 116
6. Cафронова Мария - ЭиУ 117
7. Калуга Полина - ЭиУ 122
8. Абдуллина Альфия – ИЭТТ 105
9. Альметов Даниэль - ИЭТТ 122
10. Кирьякова Л - ИЭТТ 135
11. Тлейбаева Анастасия - ИЭТТ 170
12. Чепурная Анна - ИЭТТ 170
13. Гарифулин Руслан – АТ 121
14. Ладыгин Артем – АТ 141
15. Ильиных Татьяна – МТ 125
16. Смакова Татьяна – И 106
17. Кудрявцева Дарья – Ю 138
18. Матвеев Ярослав – Ю 138

Группа 5 (Pre-Intermediate)

1. Черкащенко Маргарита -ЭиУ 103
2. Саламатова Надежда - ЭиУ 103
3. Скворцова Валентина - ЭиУ 116
4. Ромина Анна - ЭиУ 116
5. Величкина Анастасия - ИЭТТ 105
6. Перевозная Татьяна - ИЭТТ 105
7. Сухова Виктория - ИЭТТ 109
8. Гордеев Егор - ИЭТТ 122
9. Шерлыгин Евгений - ИЭТТ 122
10. Вишникина Дарья - ИЭТТ 136
11. Чеканова Еатерина - ИЭТТ 136
12. Корякина Дарья - ИЭТТ 151

Группа 6 (Pre-Intermediate) ЭиП

1. Бакай Людмила -143
2. Рожкова Дарья -143
3. Ромашкина Ангелина -143
4. Горяева Юлия -146
5. Косяков Никита -146
6. Мельник Надежда -146
7. Меньщикова Ксения -146
8. Раджабова Сабина -152
9. Селянина Анастасия -152
10. Будницкая Елизавета -154
11. Кравец Артем -154
12. Шашева Анна -166

Группа 7 (Pre-Intermediate)

1. Васильева Алиса – ФЖ 104
2. Кругликова Виктория - ФЖ 104
3. Лебедева Вероника - ФЖ 104
4. Шубина Юлия - ФЖ 104
5. Исраилова Мила - ФЖ 109
6. Калинин Сергей - ФЖ 109
7. Утиспаева Жанна - И106
8. Варнавский Владислав – Ю 131
9. Голубкова Валерия – МТ 124
10. Мусалимова Кристина - МТ 125
11. Пудина Анна - МТ 125
12. Кошолкина Юлия – МТ 128

Об авторе

Сергей Николаевич Маловечко

Оставить ответ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Перейти к верхней панели