Тотальный диктант: английский язык

30 ноября студенты Южно-Уральского государственного Университета присоединились к масштабному проекту «Тотальный диктант по английскому языку», организованному федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в рамках года Льва Толстого в России.
Цель тотального диктанта – мотивировать студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повысить грамотность и уровень владения языковыми нормами английского языка.
Диктант проходил одновременно для всех участников в образовательных организациях высшего образования и общеобразовательных организациях Российской Федерации, поддерживающих реализацию данного проекта.
Текст Диктанта был составлен Оргкомитетом и содержал около 300-350 слов (25 предложений).
Спасибо всем за участие!